Инклюзивное образовательное пространство "Территория включения"

КОРОНАВИРУС: МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ



Ученый совет. Комиссии

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ УЧЕНОГО СОВЕТА КГУ


КОМИССИЯ ПО КАДРОВЫМ, ЮРИДИЧЕСКИМ,
КВАЛИФИКАЦИОННЫМ И ПЛАНОВО-БЮДЖЕТНЫМ

ВОПРОСАМ

1. Гребеньков Николай Николаевич – первый проректор, доцент; председатель.
2. Горбатенко Светлана Александровна – проректор КГУ – директор Института социальных
инноваций и технологий, доцент.
3. Положенцев Иван Сергеевич – проректор по капитальному строительству, ремонту и
АХР.
4. Малыхина Татьяна Михайловна – ученый секретарь ученого совета, доцент.
5. Широконосов Роман Владимирович - главный юрист.
6. Лебедева Наталья Евгеньевна – начальник планово-экономического управления.
7. Клочкова Галина Егоровна – главный бухгалтер.
8. Королева Людмила Георгиевна – декан факультета философии, социологии и
политологии, профессор.
9. Ильина Татьяна Николаевна – декан юридического факультета, доцент.
10. Водолад Светлана Николаевна – декан факультета физики, математики, информатики,
доцент.
11. Ильина Ирина Викторовна – директор Института непрерывного образования.
12. Яценко Константин Владимирович – заведующий кафедрой истории России, профессор.


КОМИССИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Балабина Ирина Павловна – проректор по учебной работе, доцент; председатель.
2. Лукина Марина Александровна – декан факультета педагогики и психологии, доцент.
3. Кондратов Роман Юрьевич – декан индустриально-педагогического факультета,
доцент.
4. Шабанова Ольга Петровна – декан факультета искусств и арт-педагогики, профессор.
5. Гаранина Лариса Алексеевна – декан дефектологического факультета, доцент.
6. Шабанов Николай Константинович – заведующий кафедрой художественного
образования и истории искусств, профессор.
7. Ходыревская Валентина Николаевна – заведующая кафедрой менеджмента, профессор.
8. Кабанко Михаил Владимирович – заведующий кафедрой математического анализа и
прикладной математики, доцент.
9. Подчалимова Галина Николаевна – декан факультета повышения квалификации и
профессиональной переподготовки кадров, профессор
10. Праведников Сергей Павлович – декан филологического факультета, профессор.
11. Чертков Николай Вениаминович – и.о. декана естественно-географического факультета,
доцент.
12. Хмелевская Марина Александровна – директор Колледжа коммерции, технологий и
сервиса, доцент.
13. Метушевская Татьяна Иосифовна – заведующая кафедрой конституционного и
административного права, доцент.

 

 

 

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ

1. Логинов Сергей Павлович – проректор по НИР и МС, доцент; председатель.
2. Хроленко Александр Тимофеевич – профессор кафедры русского языка.
3. Чернышев Алексей Сергеевич – профессор кафедры психологии.
4. Малышева Наталья Семеновна – директор НИИ паразитологии, профессор.
5. Енуков Владимир Васильевич - директор НИИ археологии юго-востока Руси, профессор.
6. Неручев Юрий Анатольевич – научный руководитель научно-исследовательского центра
физики конденсированного состояния, профессор.
7. Когай Евгения Анатольевна – заведующая кафедрой социологии и политологии,
профессор.
8. Лебедева Светлана Вениаминовна – заведующая кафедрой иностранных языков и
профессиональной коммуникации, профессор.
9. Слатинов Владимир Борисович – заведующий кафедрой государственного и
муниципального управления, профессор.
10. Конорева Ирина Александровна – декан исторического факультета, профессор.
11. Меньшиков Владимир Михайлович – заведующий кафедрой теологии и
религиоведения, профессор.


КОМИССИЯ ПО РАЗВИТИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА


1. Логинов Сергей Павлович – проректор по НИР и МС, доцент; председатель.
2. Умеренков Сергей Юрьевич – и.о. декана факультета иностранных языков, доцент.
3. Репринцева Елена Алексеевна – профессор кафедры специальной психологии и
коррекционной педагогики.
4. Воинова Наталья Евгеньевна – заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и
туризма, доцент.
5. Сойников Алексей Анатольевич – профессор кафедры истории России.


КОМИССИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ


1. Кириченко Алексей Алексеевич – начальник управления по воспитательной работе;
председатель.
2. Гонеев Александр Дмитриевич – заведующий кафедрой педагогики, профессор.
3. Криволапов Владимир Николаевич – заведующий кафедрой литературы, профессор.
4. Духова Людмила Ивановна – заведующая кафедрой психологии образования и
социальной педагогики, профессор.
5. Бредихин Анатолий Петрович - декан ХГФ, доцент.
6. Беспалов Дмитрий Викторович – декан факультета физической культуры и спорта,
доцент.
7. Стародубцева Марина Станиславовна – и.о. декана факультета теологии и
религиоведения, доцент.
8. Татаринцева Наталья Юрьевна – председатель профсоюзной организации студентов КГУ.
9. Вершинина Александра Андреевна – магистрант факультета физической культуры и
спорта.